Новости
Initiative соберет актуальные новости рекламы на одном сайте
Агентство запустило сайт-агрегатор событий в мире инноваций.
Агентство Initiative запустило сайт-агрегатор актуальных новостей и событий в мире инноваций и рекламы – INNOVATIVEREPORTS.
Сайт агрегирует самую важную информацию в мире рекламы и технологий. Кроме этого, на сайте есть раздел с обзором актуальных конференций и лекций, которые можно сразу же добавить в Google-календарь, а также пройти регистрацию. Обновление контента происходит ежедневно.
Разработчики ресурса отмечают, что в перенасыщенном информационном потоке в последнее время становится все сложнее выбрать нужную и важную информацию. Именно поэтому потребовался сайт, который помогал бы пользователям, связанным с рекламным рынком, быть в курсе последних тенденций.
«Мы запустили этот проект, чтобы наши сотрудники и клиенты получали быстрый доступ к информации о наиболее интересных и актуальных инновациях, не пропустили важные события на рекламном рынке», — прокомментировала запуск INNOVATIVEREPORTS Анна Мазурина, генеральный директор агентства Initiative.
Источник